城市生活网
焦作
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
焦作
公交
公交时刻表
博爱6路
焦作 博爱6路公交车
博爱6路(张茹集--金博大)
始 发 站
张茹集
终 点 站
金博大
总 里 程
19.8公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
焦作博爱公交公司
沿途车站
张茹集
秦庄
职专
汽车站
人民医院
幸福家居
交通局
金博大
博爱6路(西关--张茹集)
始 发 站
西关
终 点 站
张茹集
总 里 程
24.8公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
焦作博爱公交公司
沿途车站
西关
荧光灯厂
金博大
交通局
人民医院
汽车站
西金城
东金城
禹庄
西官庄
刘村
张武村
张茹集
焦作
公交
公交时刻表
博爱6路