城市生活网
焦作
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
焦作
公交
公交时刻表
博爱13路
焦作 博爱13路公交车
博爱13路(汽车站--蒋村)
始 发 站
汽车站
终 点 站
蒋村
总 里 程
19.3公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
4月至10月 06:30-18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
全域公交
沿途车站
汽车站
人民医院
家具城
金博大
王堡
小屯
后十里
前十里
磨头
留村
蒋村
博爱13路(蒋村--汽车站)
始 发 站
蒋村
终 点 站
汽车站
总 里 程
22.6公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
焦作博爱公交公司
沿途车站
蒋村
留村
东马
西马
临时站
王堡
王庄
西关
金博大
交通局
幸福家居
人民医院
汽车站
焦作
公交
公交时刻表
博爱13路