城市生活网
焦作
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
焦作
公交
公交时刻表
12路
焦作 12路公交车
12路(火车站南广场--职业技术学校)
始 发 站
火车站南广场
终 点 站
职业技术学校
总 里 程
10.6公里
首末班车
07:00 - 16:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
焦作公交集团
沿途车站
火车站南广场
中信银行
人民广场(路中)
市人大(路中)
华健体检中心
消防支队
人社大厦
龙湖警苑小区
客运总站
龙源湖公园
龙源湖小区
市税务局
焦作师专西门
焦作师专(路中)
焦作大学(路中)
中级人民法院(路中)
中原路口(路中)
万方嘉园
职业技术学校
12路(职业技术学校--火车站南广场)
始 发 站
职业技术学校
终 点 站
火车站南广场
总 里 程
10.6公里
首末班车
07:40 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
焦作公交集团
沿途车站
职业技术学校
万方嘉园
中原路口(路中)
中级人民法院(路中)
焦作大学
焦作师专(路中)
焦作师专西门
市税务局
龙源湖小区
龙源湖公园
客运总站
龙湖警苑小区
人社大厦
消防支队
华健体检中心
人民广场
民主南路(路中)
中信银行
火车站南广场
焦作
公交
公交时刻表
12路