城市生活网
江门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
江门
公交
公交时刻表
稔东水布冷线
江门 稔东水布冷线公交车
稔东水布冷线(新兴汽车站--布冷)
始 发 站
新兴汽车站
终 点 站
布冷
总 里 程
39.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
沿途车站
新兴汽车站
祥利花园
水务局
时代广场
时代广场站
广兴大道东
万星驾校
万汇
十里
扶桂村
丹碟
楠村
东成中学
稔村汽车站
稔村镇政府路口
坝村
大迳
人和
奄村
莲塘村
水台鸡肉市场
水台镇政府
水台街
水台派出所
高地
新江村
棠下
云端
布善村
布善
布予卫生站
布茅站
嘉顿饭店
现岗村
布冷
江门
公交
公交时刻表
稔东水布冷线