城市生活网
江门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
江门
公交
公交时刻表
中港城码头-鹤山港
江门 中港城码头-鹤山港
中港城码头-鹤山港(鹤山港--中港城码头)
始 发 站
鹤山港
终 点 站
中港城码头
总 里 程
183.2公里
运营时间
定时发车09:00
基本票价
220~320元
公交类型
轮渡
所属公司
珠江客运公司
沿途车站
鹤山港
中港城码头
中港城码头-鹤山港(中港城码头--鹤山港)
始 发 站
中港城码头
终 点 站
鹤山港
总 里 程
185.8公里
运营时间
定时发车17:30
基本票价
220~320元
公交类型
轮渡
沿途车站
中港城码头
鹤山港
江门
公交
公交时刻表
中港城码头-鹤山港