城市生活网
江门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
江门
公交
公交时刻表
台城-广海线
江门 台城-广海线公交车
台城-广海线(台山汽车总站--广海车站)
始 发 站
台山汽车总站
终 点 站
广海车站
总 里 程
42.4公里
首末班车
06:05 - 18:50
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
所属公司
广东省江门市汽运集团有限公司台山汽车总站
沿途车站
台山汽车总站
新宁桥头
塔山车站
百乐园
三合路口
华侨花园
鹏权中学
广海路口
广海路口客运站
敬修中学
福利中心
马尾湖
流蓢村
喜运来
三合镇政府
沙坪圩
婆山
升平
横塘
福安
鱼山楼
潮莲村
上泽村委
北律
端芬中学
东成里
端芬镇政府
西头村口
大同市
北册桥
那泰(端阳)
那仁
那荻村
大联
那章
双龙
南塘村(高速路口)
古隆
广海镇政府
广海车站
江门
公交
公交时刻表
台城-广海线