城市生活网
江门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
江门
公交
公交时刻表
鹤山505路
江门 鹤山505路公交车
鹤山505路(鹤山汽车总站--雁山西门)
始 发 站
鹤山汽车总站
终 点 站
雁山西门
总 里 程
12.8公里
首末班车
06:35 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
鹤山市鸿运公交公司
沿途车站
鹤山汽车总站
文明酒店
文边村
中医院
邮政局
中山桥
新湖派出所
电信广场
中东西牌坊
鹤山广场
沙坪加油站
公路局
江门大道口(城市之光)
鹤山公园
公园1号
赤坎工业区
汇源新都
云溪山庄路口
雁山西门
鹤山505路(雁山西门--鹤山汽车总站)
始 发 站
雁山西门
终 点 站
鹤山汽车总站
总 里 程
11.6公里
首末班车
07:20 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
雁山西门
汇源村
汇源新都
赤坎工业区
精湛厂
公园1号
鹤山公园
江门大道口
新供电局
公路局
沙坪加油站
鹤山广场
中东西牌坊
电信广场
联通公司
中山桥
邮政局
中医院
文边村
文明酒店
鹤山汽车总站
江门
公交
公交时刻表
鹤山505路