城市生活网
江门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
江门
公交
公交时刻表
W01路
江门 W01路
W01路(江门幼专--德尔福公司)
始 发 站
江门幼专
终 点 站
德尔福公司
总 里 程
4.3公里
运营时间
06:30-10:10 8分钟/趟 15:10-19:00 8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
江门公交公司
沿途车站
江门幼专
凌志
艾默生
德尔福公司
W01路(德尔福公司--凌志)
始 发 站
德尔福公司
终 点 站
凌志
总 里 程
0.5公里
运营时间
06:30-10:10 8分钟/趟 15:10-19:00 8分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
德尔福公司
艾默生
凌志
江门
公交
公交时刻表
W01路