- 始 发 站西门车站
- 终 点 站江湛路恩平站
- 总 里 程12.5公里
- 运营时间
定时发车07:25 07:55 08:30 09:20 10:00 11:00 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30 18:00 18:20 19:00 20:20
- 公交类型普通公交
- 所属公司恩平市恒顺公交公司
定时发车07:25 07:55 08:30 09:20 10:00 11:00 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30 18:00 18:20 19:00 20:20
定时发车08:20 08:40 09:10 10:30 11:00 12:00 13:06 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:25 18:10 18:40 19:05 19:45 21:05