城市生活网
江门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
江门
公交
公交时刻表
553路
江门 553路公交车
553路(新天地--粉洞)
始 发 站
新天地
终 点 站
粉洞
总 里 程
17.8公里
运营时间
定时发车07:30 08:50 10:40 14:10 16:50
公交类型
普通公交
所属公司
鹤山市鸿运公交公司
沿途车站
新天地
美雅公司
华大市场
胜利厨具厂
水东综合市场
玉桥
桥氹
龙口车站
青文
光明街口
协华
协华西村
尧溪
逢贵
三凤
凤巢
沙云
浪石
七星地
粉洞
553路(粉洞--新天地)
始 发 站
粉洞
终 点 站
新天地
总 里 程
17.7公里
运营时间
定时发车07:10 09:50 11:30 15:00 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
鹤山市鸿运公交公司
沿途车站
粉洞
七星地
浪石
沙云
凤巢
三凤
逢贵
尧溪
协华西村
协华
青文
龙口车站
桥氹
玉桥
水东综合市场
胜利厨具厂
华大市场
美雅公司
新天地
江门
公交
公交时刻表
553路