城市生活网
江门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
江门
公交
公交时刻表
38路
江门 38路公交车
38路(凤凰山--碧桂园)
始 发 站
凤凰山
终 点 站
碧桂园
总 里 程
11.9公里
首末班车
06:20 - 18:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
凤凰山
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
建银大厦
双龙
邮储银行
宏达路
建达路
大长江花苑
迪豪摩托
临时站
群星
环市派出所
大西坑路口1
联合旺富里
碧桂园
38路(碧桂园--凤凰山)
始 发 站
碧桂园
终 点 站
凤凰山
总 里 程
9.4公里
首末班车
06:50 - 18:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
江门公交公司
沿途车站
碧桂园
联合旺富里
大西坑路口2站
环市派出所
群星
火炬工业园
迪豪摩托
大长江花苑
建达路
宏达路
邮储银行
双龙
北郊
五邑大学
丽宫酒店
凤凰山
江门
公交
公交时刻表
38路