城市生活网
江门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
江门
公交
公交时刻表
35路
江门 35路公交车
35路(江北站--横江)
始 发 站
江北站
终 点 站
横江
总 里 程
20公里
首末班车
06:15 - 18:15
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
江北站
市行政服务中心
华侨中学
江门大厦
一汇广场
公汽中心站北
环市办事处
新之城
蓬江区府
北郊
金汇豪庭
萃锦园
天河小苑
五邑华侨广场
会展中心
电视中心
青少年宫
上城骏园
丰乐花圃
丰乐花圃北
篁边新村南
篁边新村
篁边
篁边油库
金羚排气扇厂(华泰路)
周郡路口2
翠林坊
上道村
大林路口
仁厚村
石山村南
石山村北
横江鱼苗场
静园
横江
35路(横江--江北站)
始 发 站
横江
终 点 站
江北站
总 里 程
20.9公里
首末班车
07:10 - 19:15
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
横江
静园
横江鱼苗场
石山村北
石山村南
仁厚村
西江路口
上道村
翠林坊
奥园外滩
周郡路口2
金羚排气扇厂(华泰路)
篁边油库
篁边
篁边新村
篁边新村南
丰乐花圃北
丰乐花圃
上城骏园
青少年宫
电视中心
会展中心
五邑华侨广场
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
金汇广场
蓬江区府
环市办事处
公汽中心站
一汇广场
五邑城站
华侨中学
市行政服务中心
江北站
江门
公交
公交时刻表
35路