城市生活网
吉安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉安
公交
公交时刻表
永丰G8路内环
吉安 永丰G8路内环公交车
永丰G8路内环 相关线路
永丰G8路(客运总站--客运总站)
始 发 站
客运总站
终 点 站
客运总站
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
吉安永丰金鹿公交公司
沿途车站
客运总站
安居小区
南塘村
邓家
贯岭生态园北门
峰尚国际
广润化工
贯岭生态园
欧阳修学校
群团服务中心
九峰纳米钙公司
浙商农贸
林肯小区
希望苑
城南学校
金碧花园
水南背村
南站
永叔公园西门
县人民医院
中南海
崇文广场
电信公司
县中医院
康福医院
县人才市场
行政中心
客运总站
吉安
公交
公交时刻表
永丰G8路内环