城市生活网
吉安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉安
公交
公交时刻表
万安501路
吉安 万安501路公交车
万安501路(公交公司--高铁站)
始 发 站
公交公司
终 点 站
高铁站
总 里 程
21.8公里
运营时间
定时发车08:20 09:10 09:50 10:50 11:20 12:10 13:20 14:30 16:20 17:00 17:40 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
万安为民公交服务有限公司
沿途车站
公交公司
中信华
纵五路
嵩阳村委会
开发区加油站
开发区农商银行
江天丽景
写字楼(万安湖)
大桥西
建设路
肖家路
邮政局
新村
汽车站
中医院
老国税务局
新华书店
国光超市
国光
北门桥
万安三中
建行
农行
影视城
农机公司
新村变电站
瓦屋圆盘
万寿亭
林下坑
贵澳鲜花小镇
花花世界
高铁站
万安501路(高铁站--公交公司)
始 发 站
高铁站
终 点 站
公交公司
总 里 程
21.4公里
首末班车
10:05 - 20:25
公交类型
普通公交
所属公司
万安为民公交服务有限公司
沿途车站
高铁站
花花世界
乌泥坑(临时站)
贵澳鲜花小镇
林下坑
万寿亭
凤凰广场
新村变电站
人寿保险
财富广场
老图书馆
北门桥农行
交通局
农民街
开发路
电影院
保险公司
新村
新兴超市
中国银行
建设路
大桥西
写字楼
交警队
江天丽景
环保局
创业大道
嵩阳村委会
临时站
中信华
公交公司
吉安
公交
公交时刻表
万安501路