- 始 发 站第三人民医院
- 终 点 站白鹭洲中学城南校区
- 总 里 程19.8公里
- 运营时间
5月至10月 06:30-18:50 20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:50-18:30 20分钟/趟
- 基本票价1~2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司江西长运吉安公共交通有限责任公司
5月至10月 06:30-18:50 20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:50-18:30 20分钟/趟
5月至10月 06:15-19:00 20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:45-18:30 20分钟/趟