城市生活网
佳木斯
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
佳木斯
公交
公交时刻表
桦南2路区间
佳木斯 桦南2路区间公交车
桦南2路区间(幸福三队--化肥厂)
始 发 站
幸福三队
终 点 站
化肥厂
总 里 程
7.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
幸福三队
前进加油站
第六小学
客运总站
桦南商城
第三小学
信合大厦
三江道口
宏安油厂
第七小学
葡萄酒厂
热电厂
化肥厂
桦南2路区间(化肥厂--幸福三队)
始 发 站
化肥厂
终 点 站
幸福三队
总 里 程
7.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
化肥厂
热电厂
葡萄酒厂
第七小学
宏安油厂
三江道口
信合大厦
第三小学
桦南商城
客运总站
第六小学
前进加油站
幸福三队
佳木斯
公交
公交时刻表
桦南2路区间