城市生活网
佳木斯
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
佳木斯
公交
公交时刻表
3路
佳木斯 3路公交车
3路(火车站--水岸万家)
始 发 站
火车站
终 点 站
水岸万家
总 里 程
7.7公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:08-20:00
7月至9月 06:00-19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
火车站
杏林路口
佳市公交
前进区政府
中心广场
中国银行
大光明眼镜店
千禧大厦
菜市北门
西区
西门
常青花园
煤机厂
谷丰家园
骨科医院
木材厂
水岸万家
3路(水岸万家--火车站)
始 发 站
水岸万家
终 点 站
火车站
总 里 程
7.5公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:00-19:30
7月至9月 06:00-19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
水岸万家
罗马庄园
木材厂
骨科医院
谷丰家园
煤机厂
常青花园
西门
西区
菜市北门
千禧大厦
大光明眼镜店
中国银行
中心广场
前进区政府
佳市公交
杏林路口
火车站
3路(火车南站)(火车南站--水岸万家)
始 发 站
火车南站
终 点 站
水岸万家
总 里 程
9.6公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车南站
佳运集团
云峰小区
火车站
军分区
杏林路口
佳市公交
前进区政府
中心广场
中国银行
大光明眼镜店
千禧大厦
菜市北门
西区
西门
常青花园
煤机厂
谷丰家园
骨科医院
木材厂
罗马庄园
水岸万家
3路(火车南站)(水岸万家--火车南站)
始 发 站
水岸万家
终 点 站
火车南站
总 里 程
9.5公里
首末班车
07:00 - 17:30
公交类型
普通公交
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
水岸万家
罗马庄园
木材厂
骨科医院
谷丰家园
煤机厂
常青花园
西门
西区
菜市北门
千禧大厦
大光明眼镜店
中国银行
中心广场
前进区政府
佳市公交
杏林路口
军分区
火车站
火车南站
佳木斯
公交
公交时刻表
3路