城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
武林门北至德清专线
湖州 武林门北至德清专线公交车
武林门北至德清专线(阜溪公交首末站--武林门北)
始 发 站
阜溪公交首末站
终 点 站
武林门北
总 里 程
54公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
12元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州德清公共交通有限公司
沿途车站
阜溪公交首末站
县公运中心
吉祥街口
富民巷口
英溪路口
上柏
岗公岭
彭公
地铁杜甫村站(A·D)
汽车北站
武林门北
武林门北至德清专线(武林门北--阜溪公交首末站)
始 发 站
武林门北
终 点 站
阜溪公交首末站
总 里 程
57.1公里
首末班车
06:45 - 19:30
基本票价
12元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州德清公共交通有限公司
沿途车站
武林门北
汽车北站
地铁杜甫村站(A·D)
彭公
岗公岭
上柏
英溪路口
富民巷口
吉祥街口
县公运中心
德清阜溪公交首末站
阜溪公交首末站
湖州
公交
公交时刻表
武林门北至德清专线