城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
南浔120路
湖州 南浔120路公交车
南浔120路(双林换乘中心--泰安路换乘中心)
始 发 站
双林换乘中心
终 点 站
泰安路换乘中心
总 里 程
24.2公里
首末班车
06:10 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
双林换乘中心
双林镇政府
双林二中
沈家兜
庞家湾
上南角
邢窑
於家埭
姚家兜
西阳
坞仁村
坞腾村
三田漾
石桥头
阮家兜
祜村
东上林村
东迁
东迁老桥
东迁新站
世茂名流
地板城
泰安路换乘中心
南浔120路(泰安路换乘中心--双林换乘中心)
始 发 站
泰安路换乘中心
终 点 站
双林换乘中心
总 里 程
25.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
泰安路换乘中心
地板城
世茂名流
东迁新站
东迁老桥
东迁
东上林村
祜村
阮家兜
石桥头
三田漾
坞腾村
坞仁村
西阳
姚家兜
於家埭
邢窑
上南角
庞家湾
沈家兜
双林二中
双林医院站
双林镇政府
双林换乘中心
湖州
公交
公交时刻表
南浔120路