- 始 发 站火车南站枢纽站
- 终 点 站橡树庄园
- 总 里 程8.7公里
- 首末班车06:18 - 17:20
- 公交类型普通公交
- 所属公司长兴交通投资集团汽车运输有限公司
4月至10月 06:20-17:40 13分钟/趟
1月至3月/12月 06:20-17:20 13分钟/趟
11月1日至11月5日 06:20-17:40 13分钟/趟
11月6日至11月30日 06:20-17:20 13分钟/趟
4月至10月 06:20-17:40 13分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-17:20 13分钟/趟