城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
安吉131路
湖州 安吉131路公交车
安吉131路(公交总站--城中站)
始 发 站
公交总站
终 点 站
城中站
总 里 程
18.2公里
首末班车
05:50 - 17:40
公交类型
普通公交
所属公司
安吉县公共交通服务有限公司
沿途车站
公交总站
双河村
博物院西
博物院站
三官
蚕桑场村
阳光小学
银湾新村
荷花塘
雾山寺
恒林椅业
交警队
城中站
安吉131路(城中站--新客运中心)
始 发 站
城中站
终 点 站
新客运中心
总 里 程
17.6公里
首末班车
05:50 - 17:40
公交类型
普通公交
所属公司
安吉县公共交通服务有限公司
沿途车站
城中站
交警队
恒林椅业
雾山寺
荷花塘
银湾新村
阳光小学
东王庙
蚕桑场
三官
博物院
博物馆(西)
双河村
康一路口
临时站
新客运中心
湖州
公交
公交时刻表
安吉131路