城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
安吉116路
湖州 安吉116路公交车
安吉116路(新客运中心--城中站)
始 发 站
新客运中心
终 点 站
城中站
总 里 程
17.5公里
首末班车
05:30 - 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
新客运中心
万庄山自然村
美颂广场
私立高中
转椅市场
三院口腔门诊
云鸿大厦
妇保院
水利局
人民医院西
万邦沁河湾
水岸人家
灵芝路(玉华路口)
宁馨花园南
公安局
新嘉园
行政中心(北)
交通局
城中站
湖州
公交
公交时刻表
安吉116路