城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
安吉106路
湖州 安吉106路公交车
安吉106路(城中站--城中站)
始 发 站
城中站
终 点 站
城中站
总 里 程
15.7公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
城中站
交通局
行政中心(北)
新嘉园
公安局
宁馨花园(南)
灵芝西路
水岸人家
万邦沁河湾(东)
天目桥
体育局
博物馆
人民医院(西)
凤凰山路口
职教中心
临时站
凤栖花园
康复中心(罗马风情街北)
福利中心
凤凰四区(南)
龙山体育中心
芝里社区
行政服务中心
盆景园
尚城公馆
三院口腔门诊
转椅市场
私立高中(宇翔学院)
临时站
超亚家具(北)
城中站
湖州
公交
公交时刻表
安吉106路