- 始 发 站原乡小镇
- 终 点 站高教区首末站
- 总 里 程31.1公里
- 运营时间
周末 定时发车08:40 10:15 11:50 13:25 15:00 16:30
- 基本票价2元
- 公交类型旅游专线
- 所属公司湖州公交集团
周末 定时发车08:40 10:15 11:50 13:25 15:00 16:30
周末 定时发车07:30 09:05 10:40 12:15 13:50 15:20
定时发车09:00 09:35 12:20 14:40 17:00
定时发车07:40 09:25 10:00 12:45 15:05