- 始 发 站南华路首末站
- 终 点 站幻溇
- 总 里 程25.1公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:10 06:50 08:30 08:55 09:20 11:00 11:25 11:50 13:30 13:55 14:20 16:00 16:25 17:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
定时发车06:00 06:10 06:50 08:30 08:55 09:20 11:00 11:25 11:50 13:30 13:55 14:20 16:00 16:25 17:00
定时发车07:00 07:10 07:55 09:00 09:35 10:00 10:25 12:05 12:30 12:55 14:35 15:00 15:25 17:05 17:30 18:10
定时发车06:40 06:55 07:20 07:58 08:13 08:28 08:58 09:18 09:35 10:05 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 12:10 12:35 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:15 14:40 15:00 15:25 15:40 15:55 16:10 16:30 17:08 17:38 17:48 18:08 18:23 18:35 18:55 19:20 19:50 20:20 20:50
定时发车05:50 06:05 06:30 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:10 09:30 09:45 10:15 10:30 10:45 11:15 11:40 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:45 14:05 14:30 14:45 15:00 15:15 15:35 16:10 16:40 16:50 17:10 17:25 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
定时发车07:00 07:40 08:50 10:00 13:50 15:00 15:40 17:10
定时发车06:40 07:20 08:30 09:40 13:30 14:40 15:20 16:20