城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
661路
湖州 661路公交车
661路(煤山公交站--新杭街道)
始 发 站
煤山公交站
终 点 站
新杭街道
总 里 程
22.7公里
首末班车
07:30 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广德城乡公交公司
沿途车站
煤山公交站
金鼎苑
蒋家村
中南高科
山岗上村
凤凰亭
三洲山村
茅山村
阴山岕
金钟岕
高家庄
新塘
桃园村部
太极洞景区
新庄
刘家岗
洪山村村委会
交警队
五号井
屠村
新杭中学
新杭街道
661路(新杭街道--煤山公交站)
始 发 站
新杭街道
终 点 站
煤山公交站
总 里 程
22.6公里
首末班车
07:30 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广德城乡公交公司
沿途车站
新杭街道
新杭中学
屠村
五号井
交警队
洪山村村委会
刘家岗
新庄
太极洞景区
桃园村部
新塘
高家庄
金钟岕
阴山岕
茅山村
三洲山村
凤凰亭
山岗上村
中南高科
蒋家村
金鼎苑
煤山公交站
湖州
公交
公交时刻表
661路