城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
4路
湖州 4路公交车
4路(湖州交通技师学院--龙之梦钻石酒店)
始 发 站
湖州交通技师学院
终 点 站
龙之梦钻石酒店
总 里 程
16.3公里
运营时间
06:00-18:00 15分钟/趟 18:00-21:00 20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
湖州交通技师学院
一字桥
车站新村
中医院
仪凤桥
浙北大厦
城图广场
凤凰一村
望湖菜场
港湖花园
联通公司
气象局
仁东村
吾悦广场
体育馆
南皋桥
网球中心
爱山奥体校区
长田漾
退役军人服务中心
度假区管委会
古木艺术馆
月亮广场
金融小镇(图影桥)
龙之梦钻石酒店
4路(龙之梦钻石酒店--湖州交通技师学院)
始 发 站
龙之梦钻石酒店
终 点 站
湖州交通技师学院
总 里 程
16.2公里
运营时间
06:40-18:00 15分钟/趟 18:00-21:10 20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湖州公交集团
沿途车站
龙之梦钻石酒店
金融小镇(图影桥)
月亮广场
古木艺术馆
度假区管委会
度假区审批中心
长田漾湿地公园
爱山奥体校区
网球中心
南皋桥
体育馆
吾悦广场
仁东村
气象局
联通公司
港湖花园
望湖菜场
凤凰一村
城图广场
浙北大厦
仪凤桥
中医院
车站新村
一字桥
湖州交通技师学院
湖州
公交
公交时刻表
4路