城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
221路
湖州 221路公交车
221路(织里换乘中心--织里换乘中心)
始 发 站
织里换乘中心
终 点 站
织里换乘中心
总 里 程
16.3公里
运营时间
5月至9月 05:50-21:00
1月至4月/10月至12月 06:00-20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
织里换乘中心
吴兴区人民医院
织里镇中学
东盛大酒店
东兜村委
南太湖产业集聚区织东新区
培文学校
上品学府
姚家兜
云村
织里一号
星河家园
晟舍车站
童装市场
晟舍新街
晟舍村委
利济寺(利济路口)
永康路口
今海岸
栖梧桥
织里人民医院
织里北路加油站
棉布城东
中华路口
织里换乘中心
湖州
公交
公交时刻表
221路