城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
111B路
湖州 111B路公交车
111B路(孝丰线)(城西站--城西站)
始 发 站
城西站
终 点 站
城西站
总 里 程
5公里
首末班车
05:45 - 17:00
公交类型
普通公交
沿途车站
城西站
孝丰东山路口
孝丰绿岛广场
孝丰白鹭湾路口
孝丰南溪大桥
安吉新三院
孝丰镇政府
城西站
湖州
公交
公交时刻表
111B路