城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
湖州
公交
公交时刻表
104路
湖州 104路公交车
104路(千金换乘中心--湖州旅游集散中心)
始 发 站
千金换乘中心
终 点 站
湖州旅游集散中心
总 里 程
35.1公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
千金换乘中心
新金坝
渔塘
白云庙
墙千里
严家兜
菱湖五中
新溪
菱湖人民医院
丁家塘
菱湖站
菱湖中学(西)
西庄
六堡里
华金康
竹墩
塔湾圩
田壕里
杨梅树
荻港路口
李市
杨家湾
牛棚圩
陈塔
和孚大桥
和孚西
芮家兜
陶家墩
双福桥
湾站兜
檀家兜
徐家湾
紫金桥南
临时站
大东吴
久久会展中心
二里桥
湖州旅游集散中心
104路(湖州旅游集散中心--千金换乘中心)
始 发 站
湖州旅游集散中心
终 点 站
千金换乘中心
总 里 程
34.2公里
首末班车
06:05 - 17:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湖州康达公交运输公司
沿途车站
湖州旅游集散中心
湖东村
久久会展中心
大东吴
紫金桥南
徐家湾
檀家兜
湾站兜
双福桥
陶家墩
星光农机
和孚西
和孚大桥
陈塔
牛棚圩
杨家湾
李市
荻港路口
杨梅树
田壕里
塔湾圩
竹墩
华金康
六堡里
西庄
菱湖中学西
菱湖站
丁家塘
菱湖人民医院
新溪
菱湖五中
严家兜
墙千里
白云庙
渔塘
新金坝
千金换乘中心
湖州
公交
公交时刻表
104路