城市生活网
呼伦贝尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
呼伦贝尔
公交
公交时刻表
牙克石9路
呼伦贝尔 牙克石9路公交车
牙克石9路(火车站--中富凯城)
始 发 站
火车站
终 点 站
中富凯城
总 里 程
9.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
呼伦贝尔公交客运公司
沿途车站
火车站
供电局
批发市场
民族小学
百货大楼
电影院
中蒙医院
移动公司
宏岭小区
育才中学
九洲紫御华府
云鹏御墅北门
金水一期
阳光小区
华裕小区西门
华御社区
阳光小区东门
政务服务中心
金水二期
滨海小区
市公安局
中富凯城
牙克石9路(中富凯城--火车站)
始 发 站
中富凯城
终 点 站
火车站
总 里 程
9.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
呼伦贝尔公交客运公司
沿途车站
中富凯城
市公安局
滨海小区
金水二期
政务服务中心
阳光小区东门
华裕社区
华裕小区西门
阳光小区
金水一期
云鹏御墅北门
九洲紫御华府
第二中学
宏岭小区
移动公司
中蒙医院
电影院
百货大楼
民族小学
批发市场
供电局
火车站
呼伦贝尔
公交
公交时刻表
牙克石9路