城市生活网
呼伦贝尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
呼伦贝尔
公交
公交时刻表
103路
呼伦贝尔 103路公交车
103路(索伦小区--公交公司)
始 发 站
索伦小区
终 点 站
公交公司
总 里 程
17.5公里
运营时间
07:00-18:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
呼伦贝尔中心城公汽公司
沿途车站
索伦小区
福寿安养老院
旗社会福利中心
惠普小区
民族创业园
草原明珠
龙景庭苑
华能伊敏小区
移动小区
泰园小区
市公安局
金鼎上城
新海中学
金鼎上城商业广场
怡园小区
特教中心
向日葵小镇
依山雅居
区法院
金丰市场
东升嘉园
区医院
三中南校
友谊南苑
嘉世豪酒店
海旺小区
城市管理执法局
线务局
育馨家园
苏炳文广场
中蒙医院
步森超市
海悦城
贝尔酒店
陵园
市第四医院
壹生缘大酒店东
火车站东
头道街小学
铁路体育场
铁路办事处
铁路二校
铁路牡丹小区
铁路工程段
铁路水电段
铁路车辆段
公交公司
103路(公交公司--索伦小区)
始 发 站
公交公司
终 点 站
索伦小区
总 里 程
17.8公里
运营时间
06:00-17:50 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
呼伦贝尔中心城公汽公司
沿途车站
公交公司
铁路车辆段
铁路水电段
铁路工程段
铁路牡丹小区
铁路二校
铁路办事处
铁路体育场
头道街小学
火车站东
壹生缘大酒店东
市第四医院
陵园
贝尔酒店
海悦城
步森超市
中蒙医院
苏炳文广场
育馨家园
线务局
城市管理执法局
海旺小区
嘉世豪酒店
友谊南苑
三中南校
区医院
东升嘉园
金丰市场
区法院
依山雅居
向日葵小镇
特教中心
怡园小区
金鼎上城商业广场
新海中学
金鼎上城
市公安局
泰园小区
移动小区
华能伊敏小区
龙景庭苑
草原明珠
民族创业园
惠普小区
旗社会福利中心
福寿安养老院
索伦小区
呼伦贝尔
公交
公交时刻表
103路