- 始 发 站滨海公园
- 终 点 站惠州港2
- 总 里 程15.7公里
- 运营时间
定时发车07:00 07:45 08:30 09:15 10:10 11:05 12:00 13:00 13:50 14:45 15:35 16:20 17:05 17:50 18:40 19:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司惠州市大亚湾公共汽车有限公司
定时发车07:00 07:45 08:30 09:15 10:10 11:05 12:00 13:00 13:50 14:45 15:35 16:20 17:05 17:50 18:40 19:30
定时发车07:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:55 11:50 12:45 13:45 14:35 15:30 16:20 17:05 17:50 18:40 19:30
定时发车07:00 07:35 08:00 08:25 08:50 09:20 09:50 10:25 11:05 11:45 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:50 16:20 16:45 17:10 17:30 18:10 18:25 19:00
定时发车07:00 07:25 07:50 08:10 08:35 09:00 09:30 10:05 10:45 11:20 11:55 12:30 13:05 13:45 14:25 15:05 16:05 16:30 16:55 17:30 17:45 18:20 19:00