城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
惠州
公交
公交时刻表
P210路
惠州 P210路公交车
P210路(聚龙花园--宝湖新村)
始 发 站
聚龙花园
终 点 站
宝湖新村
总 里 程
70.9公里
运营时间
工作日 定时发车05:50
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
聚龙花园
龙光城
德洲城
鹏惠花园
金沙社区
坪山光祖公园
站前路东
坪山国际人才街区
坪山围地铁站2
坪山城市候机楼
深业东城国际
杨美地铁站
华为高速路口
宝能科技园北
龙华书刊大厦
龙华文化广场
富泉新村南
龙华汽车站东
宝湖新村
P210路(台菱大厦--聚龙花园)
始 发 站
台菱大厦
终 点 站
聚龙花园
总 里 程
61.8公里
运营时间
工作日 定时发车17:39
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
台菱大厦
宝能科技园北
龙华书刊大厦
杨美地铁站
深业东城国际
坪山城市候机楼
坪山围地铁站2
坪山国际人才街区
金沙社区
鹏惠花园
德洲城
龙光城
聚龙花园
惠州
公交
公交时刻表
P210路