- 始 发 站约场总站
- 终 点 站雅居乐花园
- 总 里 程42.6公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:33 07:06 07:39 08:12 08:45 09:18 09:51 10:24 10:57 11:30 12:03 12:36 13:09 13:42 14:15 14:48 15:21 15:54 16:27 17:15 18:00 18:40
- 基本票价2~11元
- 公交类型普通公交
- 所属公司惠阳志通公司阳光巴士分公司
定时发车06:00 06:33 07:06 07:39 08:12 08:45 09:18 09:51 10:24 10:57 11:30 12:03 12:36 13:09 13:42 14:15 14:48 15:21 15:54 16:27 17:15 18:00 18:40
定时发车06:00 06:45 07:30 08:12 08:45 09:18 09:51 10:24 10:57 11:30 12:03 12:36 13:09 13:42 14:15 14:48 15:21 15:54 16:27 17:00 17:33 18:06 18:40