城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
惠州
公交
公交时刻表
50路
惠州 50路公交车
50路(河南岸汽车站--润城双璧湾)
始 发 站
河南岸汽车站
终 点 站
润城双璧湾
总 里 程
22.8公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
惠州交投巴士公司第三分公司
沿途车站
河南岸汽车站
广济医院站
河南岸邮政支局
群芳苑
鸿昌路中
鸿昌路北
河南岸中心小学
斑樟湖路东
金山湖公园
惠沙堤二路
东升二路南
中海水岸城
文头岭
华罗庚中学东门
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
赛格假日广场
东平
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸天地
文昌二路
黄冈中学
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园
高依岭村
丰文坳村
求实职校
润城双璧湾
50路(润城双璧湾--河南岸汽车站)
始 发 站
润城双璧湾
终 点 站
河南岸汽车站
总 里 程
22.7公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
惠州交投巴士公司第三分公司
沿途车站
润城双璧湾
求实职校
丰文坳村
高依岭村
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
黄冈中学
文昌二路
华贸天地
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园
东平
赛格假日广场
市交警支队
长湖苑
城市候机楼
华罗庚中学东门
文头岭
中海水岸城
东升一路南
旭日路中
东升二路南
旭日路
惠沙堤二路
富辰汇珑湾
斑樟湖路东
鸿昌路北
鸿昌路中
群芳苑
河南岸邮政支局
广济医院
河南岸汽车站
惠州
公交
公交时刻表
50路