城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
惠州
公交
公交时刻表
333路
惠州 333路公交车
333路(惠阳高铁站--仲恺人民医院)
始 发 站
惠阳高铁站
终 点 站
仲恺人民医院
总 里 程
36.9公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
所属公司
惠州惠阳惠深运输实业发展公司
沿途车站
惠阳高铁站
亚公顶
市第六人民医院
惠阳烟草公司
爱民东路口
房管一所
惠阳交通运输局
承修路口
万联商场
惠阳工商银行
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口南
北环路口北
长发村市场
秋长街道办路口
秋长派出所
秋长市场
秋长社区卫生服务中心
将军路口东
埔梓路口
维布村
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
亚鹊水村
加高厂
长布村
汇通路口
迪芬尼
花果村
花边岭工业区
大东路口
惠鑫路口
新圩中学
佛祖坳
板坑村
清泉游乐场
德万工业园
田螺墩
长龙村
达全工业园
牛子坑村
镇隆镇政府
镇隆医院
镇隆市场
楼寨村
爱华学校
四季青农场
大路背
镇隆部队
青草窝
伯公坳
驻惠部队
永华工业区
仲恺汽车客运站
曙光路
邮政储蓄银行
仲恺人民医院
333路(仲恺人民医院--惠阳高铁站)
始 发 站
仲恺人民医院
终 点 站
惠阳高铁站
总 里 程
37公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
所属公司
惠州惠阳惠深运输实业发展公司
沿途车站
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车客运站
永华工业区
驻惠部队
伯公坳
青草窝
镇隆部队
大路背
四季青农场
楼下村
爱华学校
镇隆第二工业区
楼寨村
镇隆市场
镇隆医院
镇隆镇政府
牛子坑村
达全工业园
长龙村
田螺墩
德万工业园
清泉游乐场
板坑村
佛祖坳
新圩中学
惠鑫路口
新圩党群中心
花边岭工业区
花果路口
迪芬尼
新陂村路口
长布村
加高厂
亚鹊水村
金玉东方珠宝城
秋长敬老院
维布村
将军路口东
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口北
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
社保局
市政广场
工商银行
万联商场
承修路口
惠阳交通运输局
房管一所
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶
惠阳高铁站
惠州
公交
公交时刻表
333路