城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
惠州
公交
公交时刻表
210路
惠州 210路公交车
210路(明德工业园--千花洲度假区)
始 发 站
明德工业园
终 点 站
千花洲度假区
总 里 程
30.7公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
惠州东江公汽运输公司第三分公司
沿途车站
明德工业园
石村
联溪澳下村
艺都南国明珠
天健阳光花园
富绅集团
人才服务大厦
时尚公园
康城四季西
投资控股大厦
赤岭市场
LG电子厂
洋里村
松山工业区
松山下村
立新一村路口
复退军人医院
深业金榜山
金榜隧道口
红花湖
光彩小学
市第二妇幼保健院
上排小学
飞鹅岭公园
中心医院
长寿路
南坛
滨江公园
横江三路
世贸中心
东湖西路
东平市场
东江大桥南
会展中心西
华贸天地
体育中心
市民公园
云山城轨站
云山
佳兆业中心
义乌小商品城
新江路
新寮村
新寮北路口
金石一路口
金石花园
金泽物流园
刘屋村路口
烟草物流园
南国园青水湾
千花洲度假区
210路(千花洲度假区--明德工业园)
始 发 站
千花洲度假区
终 点 站
明德工业园
总 里 程
29.9公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
惠州东江公汽运输公司第三分公司
沿途车站
千花洲度假区
南国园青水湾
烟草物流园
刘屋村路口
金泽物流园
金石花园
金石一路口
新寮北路口
新江路中
新江路
义乌小商品城
佳兆业中心
云山城轨站
市民公园
体育中心
华贸天地
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园西
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
飞鹅岭公园
上排小学
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
松山下村
松山工业区
洋里村
LG电子厂
赤岭市场
投资控股大厦
康城四季西
时尚公园
人才服务大厦
富绅集团
天健阳光花园
艺都南国明珠
联溪澳下村
岭背村
明德工业园
惠州
公交
公交时刻表
210路