城市生活网
呼和浩特
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
呼和浩特
公交
公交时刻表
兴安路区间线
呼和浩特 兴安路区间线公交车
兴安路区间线(卷烟厂住宅新区--公交总公司)
始 发 站
卷烟厂住宅新区
终 点 站
公交总公司
总 里 程
13.2公里
运营时间
定时发车06:50 07:10 07:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
呼和浩特公交总公司第五分公司
沿途车站
卷烟厂住宅新区
惠民街
自然博物馆
明和园小区
金岁大酒店
驰誉
蒙族幼儿园
润宇家居
五三O三工厂
喜悦广场
公交总公司
呼和浩特
公交
公交时刻表
兴安路区间线