城市生活网
呼和浩特
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
呼和浩特
公交
公交时刻表
93路
呼和浩特 93路公交车
93路(火车站--福园小区)
始 发 站
火车站
终 点 站
福园小区
总 里 程
12.7公里
运营时间
4月至9月 06:10-21:00
1月至3月/10月至12月 06:10-20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
呼和浩特公交总公司第二分公司
沿途车站
火车站
呼铁局
昭君大酒店
医科大学
回民果园
乌兰夫纪念馆
明泽·百度城
庆凯街
西龙王庙村住宅小区
艾博·龙园西门
艾博·龙园
北亚清真肉食品公司
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
福园小区
93路(福园小区--火车站)
始 发 站
福园小区
终 点 站
火车站
总 里 程
13公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
呼和浩特公交总公司第二分公司
沿途车站
福园小区
金荣驾校
鄂尔多斯西街站
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
北亚清真肉食品公司
艾博·龙园西门
西龙王庙村住宅小区
庆凯街
明泽·百度城
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
呼铁局
火车站
呼和浩特
公交
公交时刻表
93路