城市生活网
呼和浩特
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
呼和浩特
公交
公交时刻表
901路
呼和浩特 901路公交车
901路(新丰村--和林汽车站)
始 发 站
新丰村
终 点 站
和林汽车站
总 里 程
56.6公里
运营时间
定时发车06:00 14:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
内蒙古呼运集团
沿途车站
新丰村
十一号
榆林城村
新店子
黑石兔
店湾
胶泥湾
保汉沟
武松村
九龙湾
和林汽车站
901路(和林汽车站--新丰村)
始 发 站
和林汽车站
终 点 站
新丰村
总 里 程
56.9公里
运营时间
定时发车06:00 14:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
内蒙古呼运集团
沿途车站
和林汽车站
九龙湾
武松村
保汉沟
胶泥湾
店湾
黑石兔
新店子
榆林城村
十一号
新丰村
呼和浩特
公交
公交时刻表
901路