- 始 发 站金隅环球中心
- 终 点 站慧谷·上品
- 总 里 程21.7公里
- 运营时间
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 10分钟/趟
4月至10月 06:10-21:00 10分钟/趟
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司呼和浩特公交总公司第七分公司
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 10分钟/趟
4月至10月 06:10-21:00 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 10分钟/趟
4月至10月 06:10-21:00 10分钟/趟