- 始 发 站公交四公司
- 终 点 站什兰岱
- 总 里 程19.8公里
- 运营时间
4月至10月 06:10-21:00 5分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 5分钟/趟
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司呼和浩特公交总公司第四分公司
4月至10月 06:10-21:00 5分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 5分钟/趟
4月至9月 06:10-21:00 5分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:10-20:00 5分钟/趟
4月至9月 07:00-20:00
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
10月1日至10月7日 07:00-20:00
10月8日至10月31日 07:00-19:00