城市生活网
黄石
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
黄石
公交
公交时刻表
阳新901路
黄石 阳新901路公交车
阳新901路(城市广场--城市广场)
始 发 站
城市广场
终 点 站
城市广场
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
黄石阳新平安公汽运输公司
沿途车站
城市广场
白杨小学
运管局
万佛寺
人大
商务局
现代城东门
古商城
西门派出所
像座
中心小学
三医院
老报社
林峰
龙泉山庄
青阳公馆
山水绿洲
李家湾
光谷广场
社保局
城市广场
黄石
公交
公交时刻表
阳新901路