城市生活网
黄山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黄山
公交
公交时刻表
黟县3路
黄山 黟县3路
黟县3路(途径考川)(黟县汽车站--楠玛村)
始 发 站
黟县汽车站
终 点 站
楠玛村
总 里 程
38.1公里
运营时间
定时发车10:00 16:00
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
黟县全域交通公司
沿途车站
黟县汽车站
龙川广场
碧山小学
北门桥
泰和广场
示范幼儿园
惠民小区
县人民医院
横岗转盘
横岗村
石山村
桃花源漂流
桃源村
石门坦
英川
渔亭镇老中学
下阜村委会
汪村
考川村委会
前坑
楠玛村
黟县3路(途径考川)(楠玛村--黟县汽车站)
始 发 站
楠玛村
终 点 站
黟县汽车站
总 里 程
38.1公里
运营时间
周末 定时发车07:00 16:00
工作日 定时发车07:50 15:30
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
黟县全域交通公司
沿途车站
楠玛村
前坑
考川村委会
汪村
下阜村委会
渔亭镇老中学
英川
石门坦
桃源村
桃花源漂流
石山村
横岗村
县人民医院
惠民小区
示范幼儿园
泰和广场
北门桥
碧山小学
龙川广场
黟县汽车站
黟县3路 相关线路
黟县3路区间(楠玛村--黟县汽车站)
始 发 站
楠玛村
终 点 站
黟县汽车站
总 里 程
17.9公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 15:00
公交类型
普通公交
所属公司
黄山市黟县全域交通运输有限公司
沿途车站
楠玛村
英川
石门坦
桃源村
桃花源漂流
石山村
横岗村
县人民医院
惠民小区
示范幼儿园
泰和广场
北门桥
碧山小学
龙川广场
黟县汽车站
黟县3路区间(黟县汽车站--楠玛村)
始 发 站
黟县汽车站
终 点 站
楠玛村
总 里 程
18.4公里
运营时间
定时发车07:20 09:00 14:00
公交类型
普通公交
所属公司
黄山市黟县全域交通运输有限公司
沿途车站
黟县汽车站
龙川广场
碧山小学
北门桥
泰和广场
示范幼儿园
惠民小区
县人民医院
横岗转盘
横岗村
石山村
桃花源漂流
桃源村
石门坦
英川
楠玛村
黄山
公交
公交时刻表
黟县3路