城市生活网
黄山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黄山
公交
公交时刻表
歙县913路
黄山 歙县913路公交车
歙县913路(县客运站--项村路口)
始 发 站
县客运站
终 点 站
项村路口
总 里 程
16.7公里
运营时间
定时发车08:20 12:30
公交类型
普通公交
沿途车站
县客运站
交通运输局
艺术品市场
张曙音乐广场
县政府
丰乐西园
林业局
歙县饭店
公安局
歙州广场
富宸和园
富资二桥
富堨工业园
园艺新村
沙溪路口
王川
富堨卫生院
凤凰湾
青山村委会
上律寺
项村路口
歙县913路(项村路口--县客运站)
始 发 站
项村路口
终 点 站
县客运站
总 里 程
16.9公里
运营时间
定时发车09:10 13:20
公交类型
普通公交
沿途车站
项村路口
上律寺
青山村委会
凤凰湾
富堨卫生院
王川
沙溪路口
园艺新村
富堨工业园
富资二桥
富宸和园
歙州广场
公安局
歙县饭店
林业局
丰乐西园
县政府
张曙音乐广场
艺术品市场
交通运输局
县客运站
黄山
公交
公交时刻表
歙县913路