城市生活网
黄山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黄山
公交
公交时刻表
歙县702路
黄山 歙县702路公交车
歙县702路(琳村--高铁北站)
始 发 站
琳村
终 点 站
高铁北站
总 里 程
18公里
首末班车
06:45 - 19:55
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
歙县城市公共交通有限公司
沿途车站
琳村
方家村路口
渔梁景区
禾园清华坊
城东路口
南门头
古建公司
古城游客中心
徽州府衙
徽园
大北街口
徽州师范
棠樾小区
人民医院
农商银行
城东加油站
行知学校
车田
诚瑞江苑站
吴山铺
经开区二桥
潭石
经开区管委会
盛锐精工
创业产业园
上宅
新民
慈姑
片川站
绿洲公司
江村
布射大道路口
承狮
高铁北站
歙县702路(高铁北站--琳村)
始 发 站
高铁北站
终 点 站
琳村
总 里 程
16.7公里
首末班车
07:45 - 20:45
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
歙县城市公共交通有限公司
沿途车站
高铁北站
承狮
布射大道路口
江村
绿洲公司
片川站
慈姑
新民
上宅
创业产业园
盛锐精工
经开区管委会
潭石
经开区二桥
吴山铺
诚瑞江苑站
车田
行知学校
城东加油站
农商银行
人民医院
棠樾小区
徽州师范
大北街口
徽园
徽州府衙
古城游客中心
古建公司
南门头
城东路口
禾园清华坊
渔梁景区
方家村路口
琳村
黄山
公交
公交时刻表
歙县702路