城市生活网
黄山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黄山
公交
公交时刻表
歙县3路
黄山 歙县3路公交车
歙县3路(新安中学--竦口站)
始 发 站
新安中学
终 点 站
竦口站
总 里 程
17.4公里
首末班车
06:15 - 18:15
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
黄山歙县奔马公交公司
沿途车站
新安中学
文欣苑
徽州御苑
盛世徽府
综合健身馆
新洲村
歙县第二中学
歙州广场
公安局
民政局
歙州中心市场
徽园
大北街口
徽州师范
棠樾小区
人民医院
农商银行
城东加油站
行知学校
车田
诚瑞江苑站
吴山铺
桂林中学
金三角
新塘
忠塘
现代学校
芳村
桂林林场
红旗
永安驾校
连川村委会
上牌头
连川水库
山边
竦口站
歙县3路(竦口站--新安中学)
始 发 站
竦口站
终 点 站
新安中学
总 里 程
17.7公里
首末班车
06:15 - 18:15
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
黄山歙县杭徽公交公司
沿途车站
竦口站
山边
连川水库
上牌头
连川村委会
永安驾校
红旗
桂林林场
芳村
现代学校
忠塘
新塘
金三角
桂林中学
吴山铺
诚瑞江苑站
车田站
行知学校
城东加油站
农商银行
人民医院
棠樾小区
徽州师范
大北街口
徽园
歙州中心市场
民政局
公安局
歙县第二中学
新洲村
综合健身馆
盛世徽府
徽州御苑
文欣苑
新安中学
黄山
公交
公交时刻表
歙县3路