城市生活网
黄冈
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黄冈
公交
公交时刻表
蕲春7路
黄冈 蕲春7路公交车
蕲春7路(普阳观--鄂东农副产品大市场)
始 发 站
普阳观
终 点 站
鄂东农副产品大市场
总 里 程
9.9公里
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
普阳观
思源学校
实验中学
新建居委会
实验高中
教育局
自然资源局
广电局
农业银行
夏漕加油站
中美购物广场
漕河镇政府
蕲北客运站
第五实验小学
大路铺加油站
交警大队
鄂东农副产品大市场
蕲春7路(鄂东农副产品大市场--普阳观)
始 发 站
鄂东农副产品大市场
终 点 站
普阳观
总 里 程
10公里
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
鄂东农副产品大市场
交警大队
大路铺加油站
第五实验小学
蕲北客运站
漕河镇政府
漕河镇卫生院
第三实验小学
农业银行
广电局
自然资源局
教育局
第二实验小学
新建居委会
实验中学
思源学校
普阳观
黄冈
公交
公交时刻表
蕲春7路