城市生活网
黄冈
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黄冈
公交
公交时刻表
蕲春5路
黄冈 蕲春5路公交车
蕲春5路(长林岗--人民广场)
始 发 站
长林岗
终 点 站
人民广场
总 里 程
9.4公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
长林岗
李时珍百草园
东昌驾校
六方小镇小区
芝麻山路口
蕲阳丽都小区
漕河镇政府
漕河镇卫生院
蕲春客运站
商业大楼
观桥楼
大中华购物广场
赤东建设公司
老实小
三路桥
公路抢险中心
夜市城
人民广场
蕲春5路(人民广场--长林岗)
始 发 站
人民广场
终 点 站
长林岗
总 里 程
9.6公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
人民广场
夜市城
公路抢险中心
三路桥
赤东建设公司
财政局
粮食局
观桥楼
商业大楼
工贸新天地
老物资大厦
蕲春客运站
漕河镇卫生院
漕河镇政府
芝麻山路口
六方小镇小区
东昌驾校
李时珍百草园
长林岗
黄冈
公交
公交时刻表
蕲春5路